«Высокая ответственность»

С 02 по 05 сентября в школе прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность», приуроченная к Всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В течение Недели были проведены различные мероприятия:

Классными руководителями проведены классные часы, посвящённые проблемам терроризма и борьбе с ним. Учащиеся получили представления о терроризме и его проявлениях, повторили правила поведения в случае угрозы террористического акта.

Оформлены тематические стенды.

Завершением недели стала станционная профилактическая квест-игра "Сделай правильный выбор" подготовленная учащимися 9-10 классов для 6-7 классов. В результате. 1 место команда 7"в", 2 место команда 7"б" и 3 место занята команда 6 "б" 2-7"б" 1-7"в" команды 6"а" и 6"в" получили грамоту за участие

Просмотров: 323 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0