Встреча с будущими первоклассниками

20 марта для будущих первоклассников и их родителей проводился "День открытых дверей". Дети и родители познакомились с учителями, которые первого сентября 2021 года станут для них главными школьными наставниками. Малыши поиграли в спортивном зале школы. Юнармейцы продемонстрировали  мастер-класс по военной подготовке. В кабинете музыки ребята узнали какие бывают звуки. Узнали, что будут изучать такую сложную и интересную науку - химию, где научатся творить чудеса. В "Точке роста" ребятам продемонстрировали чудо технического прогресса.В заключении встречи ребята прошли в столовую, где угостились соком и яблоками. 27 марта планируется ещё одна встреча, где дети и родители смогут пообщаться с учителями и лучше познакомиться со школой.

Просмотров: 26 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0