Всероссийское родительское собрание

Министерство просвещения России проводит в четверг, 10 марта, всероссийское родительское собрание, посвященное защите детей от информационных манипуляций.
Как защитить детей от информационных манипуляций? Об этом расскажут на всероссийском открытом родительском собрании, которое Минпросвещения проведет завтра, 10 марта".
Родителям расскажут о принципах работы информационных и психологических манипуляций, зачем они нужны, почему от них сильнее всего страдают дети. Также специалисты объяснят, как оградить детей от фейков и помочь им справиться с тревожностью после просмотра новостей.
Трансляцию собрания можно посмотреть в группе министерства во "ВКонтакте" в 19:00.

Просмотров: 264 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0