Успехи на международном уровне

Десятиклассники Анастасия Ж. и Вадим Т. стали призёрами, а Виктория Д. участником V Международной научно-практической конференции обучающихся, педагогов, наставников «Молодёжь. Образование. Общество».
Конференция состоялась 24 декабря, в рамках которой работали 6 тематических дискуссионных площадок по разным направлениям. Организатором конференции выступили Министерство образования Иркутской области, Иркутский техникум транспорта и строительства, Белорусский государственный университет транспорта (г.Гомель), Центр развития образования города Саянска, Сетевой институт дополнительного профессионального образования» (г.Иркутск). Вадим и Виктория представляли свои работы на дискуссионной площадке «От сопок Камчатки до самого Бреста». Темы исследований наших ребят были посвящены этносу Иркутской области и города Саянска, а также экскурсии по городу . Анастасия защищала свой интеллектуальный труд на площадке под названием «Научные исследования обучающихся по областям знаний», где представила работу, посвященную связи между математикой и архитектурой родного города.

Чувство гордости переполняет нашу школу за таких талантливых детей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 272 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0