Татьянин день

25 января вся страна отмечает любимый у молодежи и взрослых людей праздник - День великомученицы Татьяны. Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он стал и Днём российского студенчества.

Ежегодно наша школа выпускает в большую жизнь своих воспитанников, многие из которых потом с гордостью носят звание студента. Только в сентябре 2021 года студентами профессиональных и высших учебных учреждений стали более 50-ти  наших выпускников 9-х и 11-х классов.

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Кроме того, это и праздник всех обладательниц имени Татьяна, одаренных утонченностью и обаянием. В Татьянин день поздравляем всех обладательниц этого неповторимого имени, особенно Татьян школы гражданского становления, а их у нас 9!

Желаем студентам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

А всем женщинам, наделённым прекрасным именем Татьяна, - человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Пусть ваш ангел-хранитель оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, покровительствует благородному предназначению женщины, дарит мир и покой вашим семьям.

Просмотров: 61 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0