Самые поющие классы – у нас!

15 ноября 2021 года стали известны результаты муниципального фестиваля «Самый поющий класс». В этом году фестиваль проходил в два этапа: по итогам первого был определен самый поющий класс внутри учебного заведения, а в формате онлайн состоялся заочный тур между победителями школьных этапов.

Школьники пели песни согласно темам конкурса: 1-4-е классы исполнили песни, приуроченные к 60-летию со дня первого полета человека в космос; 5-8-е классы – пели о науке, технике и образовании; старшеклассники воспевали Байкал и его природу.

Способности ребят оценивало строгое жюри, в которое вошли представители Управления образования, культуры, а также педагоги Дома детского творчества «Созвездие». Нельзя не отметить, что участники конкурса очень волновались. И это неудивительно - они боролись за победу. Справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей. Жюри пришлось нелегко, ведь каждым новым номером, было понятно, что выбрать победителей среди талантливых ребят им будет очень непросто.

Жюри оценивало выступление команд по вокальным и хоровым навыкам, артистичности и эмоциональности, важным было соответствие выбранного репертуара возрасту участников, а также единство команды.

Наша школа стала победителем сразу в трех номинациях.
Специальный приз жюри – Гран при - получил 6 «А» класс. Диплома лауреата I степени удостоены 3 «А» и 6 «А» классы. А дружный 11 «Б» стал обладателем диплома лауреата III степени. 7 «Б» объявлена благодарность за участие.

Выражаем огромную благодарность педагогам, подготовившим школьные коллективы – Рулевой Н.В., Садыревой К.С., Дружининой Т.В., Константиновой Т.А., Симеоновой М.Н., Сюткиной Т.А.
Поздравляем с победами!!!

Просмотров: 17 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0