«Родительский всеобуч»

Министерство образования Иркутской области информирует, что ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» запускает цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов.Программа семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» направлена на расширение осведомленности родителей (законных представителей) в вопросах профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, на знакомство родителей с правовыми аспектами порядка поступления в профессиональные образовательные организации (колледжи, техникумы) и организации высшего образования, с ситуацией на региональном рынке труда, а также на распространение актуальной информации о мероприятиях профориентационного характера в регионе в 2021 году.
«Родительский всеобуч» будет проходить в период с февраля по апрель 2021 года. Подробнее

Просмотров: 377 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0