17:24
Проекты расписания ОГЭ и ЕГЭ на 2022 год

Министерство просвещения РФ и Рособрнадзор подготовили проекты расписания ОГЭ и ЕГЭ на 2022 год. Соответствующие документы опубликованы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Пока расписание не окончательное, сейчас оно проходит общественное обсуждение.

Основной период ЕГЭ планируется провести с 27 мая по 2 июля, досрочный – с 21 марта по 15 апреля. Дополнительный «сентябрьский» период пройдет с 5 по 20 сентября.

Основной период сдачи ОГЭ планируется провести с 20 мая по 2 июля, досрочный — с 21 апреля по 17 мая. Дополнительный «сентябрьский» период пройдет с 5 по 24 сентября.

Проект приказа об утверждении ЕГЭ (гиперссылка Нормативные правовые акты — Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения (regulation.gov.ru)

Проект приказа об утверждении ОГЭ (гиперссылка Нормативные правовые акты — Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения (regulation.gov.ru)

Просмотров: 300 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2024. uCoz