Проект ИрНИТУ и компании «ЕвроСибЭнерго»

Дорогие выпускники!

Иркутский национальный исследовательский технический университет и компания «ЕвроСибЭнерго» успешно реализуют профориентационный проект по подготовке школьников Иркутской области (11- х классов) к поступлению   на энергетические направления в ИРНИТУ. Данный проект позволяет БЕСПЛАТНО ребятам ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ по физике, математике и русскому языку с высококвалифицированными преподавателями (председатели, зам. председателей ЕГЭ, эксперты ЕГЭ).

В 2020 - 2021 году мы продолжаем подготовку ребят к ЕГЭ в дистанционном формате. Учитывая эпидемиологическую ситуацию,  данный вопрос для школ и их выпускников становится еще более актуальным.

Прием анкет для участия в дополнительном конкурсном отборе  продлится до 10 декабря 2020 г.  Ссылка на анкету: http://kuic-ie.istu.edu/index.php/uspeshnyj-abiturient/usloviya

Просмотров: 478 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0