Призеры муниципального фестиваля «Самый танцующий класс»

12 марта в ДК «Юность» состоялся муниципальный фестиваль «Самый танцующий класс», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Школу гражданского становления представляли обучающиеся 2 «А» класса. Второклашки ответственно подошли к подготовке к городскому конкурсу и с успехом представили на суд жюри и неравнодушных зрителей танец «Калинка-малинка». Ребята выложились на все 100%. Казалось, еще чуть-чуть и в зажигательный танец пустится весь зал! Результат – диплом призёра и масса положительных эмоций!
Поздравляем ребят с третьим местом и выражаем огромную благодарность нашему педагогу-организатору Т.В. Дружининой, классному руководителю  Л.Д. Файзрахманова и всем родителям за помощь и поддержку.

Подробнее на нашем ютуб-канале по ссылке https://youtu.be/M8mBbuEwGHY

Просмотров: 322 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0