Прием в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9-х классов МОУ «СОШ № 3»!

В 2021-2022 уч. году в нашей школе открывается один 10 класс универсального профиля с возможностью изучения отдельных предметов на углублённом уровне.

В период с 15 .06.2021  по 21 .06.2021   (после выдачи аттестатов  об основном общем образовании) в  приемной школы с 08. 00 до 17.00 будет проводиться прием документов  обучающихся, успешно сдавших экзамены за курс основной школы,   по отбору в 10 –е классы. Заявление принимается только у родителей (законных представителей) учащихся.

Универсальный профиль позволяет ограничиться базовым уровнем изучения учебных предметов, однако ученик  может выбрать учебные предметы на углубленном уровне.   В заявлении  на обучение  в профильном классе универсального профиля  должны быть указаны  предметы, которые ученик  планирует изучать углубленно (не более 3-х).

Заседание комиссии  по индивидуальному отбору в 10й класс состоится  22  июня 2021 г.   Решение комиссии    будет  выставлено  на сайте школы.

Бланк заявления о приёме документов на индивидуальный отбор в 10 класс.

К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЮТСЯ:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) учащегося;

- свидетельство о рождении или паспорт (для учащегося, достигшего возраста 14 лет);

- документы, подтверждающие установление опеки или попечительства над учащимся, опекунов (попечителей), приемных родителей учащегося);

- аттестат об основном общем образовании учащегося;

- грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, в том числе удостоверение о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (победные и призовые места) учащегося по учебным предметам образовательной программы основного общего образования, за последние два года (при наличии);

- медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой по форме.

Порядок организации индивидуального отбора  учащихся для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Просмотров: 64 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0