Посвящение в первоклассники

19 ноября в Школе гражданского становления прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

В гостях у Мальвины и Буратино сегодня побывали более 70 ребят, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, но уже стали полноправными членами большой, дружной, ученической семьи.

Прежде чем самым младшим обучающимся сказочные герои «Золотого Ключика» присвоили гордое звание «Первоклассник»,им пришлось пройти немало испытаний.

Чтобы вернуть школьный звонок, который украла Баба Яга, первоклассники должны были отгадать загадки, спеть песни, станцевать.

Проявив смекалку, внимание, ловкость и сообразительность, ребята справились с заданиями подруги Кощея Бессмертного, получив главный атрибут школы – школьный звонок.

Звонок прозвенел, клятва первоклассника дана, дипломы о присвоении звания «Первоклассник» вручены, наказ дан… Теперь они с гордостью могут сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики Школы гражданского становления!»

В добрый путь, первоклассники!

Просмотров: 15 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0