Общественный представитель Уполномоченного в муниципальном образовании «город Саянск»

Закончен отбор Общественных представителей Уполномоченного в муниципальных образованиях Иркутской области на основе поступивших заявлений и документов.

Задачами общественных представителей Уполномоченного являются оказание содействия Уполномоченному на территории муниципального образования Иркутской области в осуществлении его деятельности по обеспечению защиты прав и законных интересов детей, восстановлению нарушенных прав ребенка, выявлению причин и условий, способствовавших нарушению прав несовершеннолетних, а также оказание содействия в правовом просвещении граждан по вопросам прав детей, форм и методов их защиты.

Общественным представителем Уполномоченного в муниципальном образовании «город Саянск»назначена:

Архипова Елена Андреевна, консультант- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа муниципального образования «город Саянск»

контактный телефон:  8 395 53 5-81-55

Адрес для обращений: г. Саянск, мкр. Олимпийский, 30, каб. № 321