Неопалимая Купина

5 апреля в Центре развития образования состоялось награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», который проходил по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество (рисунки, плакаты, стенгазеты, иллюстрации информационного и познавательного содержания), декоративно-прикладное творчество (аппликация, оригами, вязание, лепка, тестопластика и др.), технические виды творчества (конструирование, настольные игры, кроссворды, головоломки).
Ученики Школы гражданского становления достойно представили свои   творческие работы.
Пятиклассники Дарья Ж. в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стала победителем, а Иван Т. в этой же номинации – призёром.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» призёром стала шестиклассница Дарья П.

Просмотров: 23 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0