Немного о концерте Победная весна

Сегодня, 6 мая в Школе гражданского становления состоялся праздничный концерт «Победная весна», посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа над нацистской Германией. Уютный актовый зал радушно принял в гости ветеранов, тружеников тыла, детей войны и просто пенсионеров, проживающих в микрорайонах Октябрьский, Юбилейный и Солнечный.
Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении школьников завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Многие не сдерживали слез, слушая и подпевая песни своей военной молодости в исполнении талантливых ребят. После каждого выступления аплодисменты не смолкали.
Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.
В завершении мероприятия в качестве подарка школьники вручили медали и открытки, сделанные своими руками.

Ссылки на концерт «Победная весна»

часть 1       часть 2         часть 3             часть 4

Просмотров: 331 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0