Награждение

27 августа в рамках августовской педагогической конференции прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению лучших педагогов города Саянска.

Педагоги нашей школы получили следующие награды:

-Захаревич Маргарита Анатольевна, заместитель директора- за заслуги перед городом Саянском в связи с 50-летним юбилеем со дня основания города

награждена  «ОРДЕНСКИМ знаком»

-Боровикова Людмила Александровна, учитель географии и · Сакун Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы - «Памятная юбилейная МЕДАЛЬ 50 лет городу Саянску»

-Зыкова Татьяна Владимировна, учитель математики- БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА за большой личный вклад в развитие образования города, добросовестный, профессиональный труд

-Шопова Наталья Павловна, учитель истории и обществознания  / Чиркунова Мария Романовна, социальный педагог-авторы лучших наставнических практик.

-Сюткина Татьяна Анатольевна, Григорьева Любовь Робертовна , учителя физической культуры - « ЗОЛОТОЙ знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!»

-Рулева Наталья Васильевна, учитель математики- Нагрудный знак Общероссийского Профсоюза образования «За активную работу»

-Семечев Виктор Викторович, заместитель директора- БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ За добросовестный, плодотворный труд.

Просмотров: 623 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0