Регистрация на участие в ГИА-2022 учащихся 11 классов

Началась регистрация на участие в ГИА-2022 учащихся 11 классов.

Срок подачи заявления на участие в экзаменах (ЕГЭ) – до 1 февраля 2022 года (включительно).

Заявление подается участниками лично на основании документа, удостоверяющего личность, и страхового свидетельства (СНИЛС). Выпускники прошлых лет также предъявляют оригинал аттестата об окончании средней школы (или заверенную копию), выпускники иностранных образовательных организаций предоставляют оригинал иностранного документа об образовании с заверенным переводом с иностранного языка, а обучающиеся организаций среднего профессионального образования – справку из организации, в которой проходят обучение.

Если по каким-либо причинам у участника нет возможности подать заявление лично, то его могут подать родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченное лицо на основании документа, удостоверяющего личность, и доверенности.

Внести изменения в перечень выбранных экзаменов можно до 1 февраля 2022 года, после – только при наличии уважительных причин, подтвержденных документально.

Подробную информацию о местах регистрации можно узнать, перейдя по ссылке

Ознакомьтесь с расписанием ГИА (ЕГЭ).

Просмотров: 30 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0