16:48
МЕТАПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

С 13-17 марта в школе гражданского становления проходит Метапредметная неделя, в рамках которой проводятся мероприятия, объединенные общей темой, посвященной Году педагога и наставника.
Метапредметная неделя нацелена на повышение качества образовательных результатов школьников через их вовлечение в самостоятельную метапредметную деятельность, повышение интереса к изучаемым учебным дисциплинам, привлечение детей к разработке, организации и проведению мероприятий, учебных занятий и многое другое.
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 13 МАРТА состоялось своеобразное открытие Метапредметной недели – Педагогический десант «А.С. Макаренко. Человек, педагог, писатель», организованное 8 педагогическим классом под чутким сопровождением классного руководителя Боровиковой Людмилы Александровны.
Сегодня прошёл и Открытый урок по русскому языку в 6б классе, представленный учителем Константиновой Ольгой Сергеевной.
А заместители директора нашей школы Маргарита Анатольевна Захаревич и Наталья Павловна Шопова в сотрудничестве с Музейно-выставочным комплексом города организовали для 7-8 классов мероприятие, посвящённое истории выборов в России и Иркутской области «Выборы: история и современность».
Фото и видео предоставлено редколлегией метапредметной недели, которую организовала советник по воспитанию Оксана Олеговна Готовко.

подробнее

Просмотров: 149 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2024. uCoz