Итоги за полугодие

29 декабря в школе состоялись торжественные линейки, на которых были подведены итоги I полугодия.

С какими же результатами  встречает Новый год наша школа? За это полугодие произошло много событий. На муниципальном уровне всероссийской олимпиады школьников – 9 призёров, на международном уровне научно-практической конференции – 2, 23 ученика с отличием закончили осенне-зимний учебный период. Из 648 обучающихся – 1100 участников различных конкурсов, конференций, олимпиад. Как нам это удалось, спросите вы? Просто многие ребята участвовали в нескольких мероприятиях. Среди наших учеников – победители и призеры интеллектуальных игр, спортивных соревнований.

Детей начальной школы поздравил Дед Мороз и особо отличившихся ребят наградил дипломами и грамотами за достижения в учебе, конкурсах и олимпиадах.

Просмотров: 32 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0