Интеллектуальная игра

18 января  состоялся школьный этап интеллектуального марафона для 6-х классов по книге В.П. Катаева «Сын полка», написанной в 1944 году и посвящённой теме военного детства и военного воспитания. Участникам игры необходимо было ответить на вопросы викторины, которая состояла из 4х раундов: «Узнай героя по описанию», «Предметы. Детали», «Чьи это слова»  и «Внимательный читатель».

Результаты игры распределились следующим образом:

I место – команда 6Б класса (кл. руководитель – Кравченко Н.В.); II место – команда 6А класса (кл. руководитель – Шангина О.В..);III место – команда 6В класса (кл. руководитель – Готовко О.О.). Все команды были награждены грамотами. Команда, занявшая I место в школьном этапе интеллектуального марафона, будет представлять школу на городском этапе интеллектуальных игр для 6-х классов, который пройдет 25 января в Детской модельной библиотеке г. Саянска.

Руководитель ШМО учителей русского  языка и литературы:  Жданова Ю.В.

Просмотров: 160 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0