Фотоконкурс

В канун Нового года были подведены итоги школьного фотоконкурса «По щучьему велению», в котором приняли участие не только 11 классных команд, но и родители обучающихся.
В номинации «В гостях у Емели» диплом победителя получил 1 «А» класс (кл. руководитель Колесова А.В.)
В номинации «Помощники Емели» диплом победителя получил 1 «Б» класс (кл. руководитель Хроменко И.А.)
В номинации «В ожидание чуда» диплом победителя получил 2 «А» класс (кл. руководитель Файзразманова Л.Д.)
В номинации «Золотой петушок» диплом победителя получил 3 «А» класс (кл. руководитель Константинова Л.А.)
В номинации «Порыв души» диплом победителя получил 5 «Б» класс (кл. руководитель Н.В.Кравченко)
В номинации «Креатив года» диплом победителя получил 6 «А» класс ( кл. руководитель Рулёва Н.В.)
В номинации «Новогодняя сказка от родителей» диплом победителя получил 7 «А» класс (кл. руководитель Зыкова Т.В.)
В номинации «Классная компания» диплом победителя получил 7 «Б» (кл. руководитель Сюткина Т.А.)
номинации «Даёшь Новый год!» диплом победителя получил 8 «А» класс (кл. руководитель Курек Н.Н.)
В номинации «У проруби с Емелей» диплом победителя получил 9 «А» класс ( кл. руководитель Шопова Н.П.)
В номинации «Желание года» диплом победителя получил 9 «Б» класс (кл. руководитель Измайлова Л.В.)
Директор школы по собственной инициативе выделил дополнительно еще три номинации. Диплом победителя школьного фотоконкурса «По щучьему велению» на приз директора школы звание «Русская краса» получила шестиклассница Б. Мария, звания «Царевна Несмеяна» получила пятиклассница Ж.  Дарья, а девятиклассник Т.  Даниил удостоен звания «Ну чем не Емеля?»

Просмотров: 307 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0