Её Величество Мама

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.

25 ноября с этим прекрасным праздником ребята из нашей школы поздравили своих мам и бабушек – милых, родных, любимых… Дети пригласили их на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

Свои творческие номера  для собравшихся гостей подарили образцовый хореографический коллектив «Линия танца», народный ансамбль «Ручеёк», вокальная группа «Радуга», студия танца «Импульс», финалисты городского конкурса «Самый поющий класс»  - обучающиеся 3 «Б».

Туголукова Анна и Лаптева Анастасия исполнили песню «Мама», а для любимых бабушек в этот вечер звучал удивительный голос Мироновой Ирины.

Дебютировали на школьной сцене и первоклашки, подарив в своем исполнении творческий номер - добрые и трогательные стихи-признания.

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством - одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, таким эмоциональным, душевным, таким теплым и добрым.

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику! Отдельное спасибо главному организатору этого вечера – Татьяне Дружининой.

Просмотров: 38 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0