21:32
#Дарю Тепло

1 июня 2023 года в День защиты детей по инициативе Федерального подросткового Центра, открытого на базе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», стартовала акция #ДарюТепло, цель которой привлечь внимание к проблеме подростков на улице и изменить текущую социальную ситуацию на более ресурсную, проинформировать
подростков о доступных и безопасных формах досуга в их населенном пункте.
#ДарюТепло – это один из форматов уличной социальной работы с подростками. В рамках запланированных мероприятий специалисты заинтересованных служб выходят на улицы, чтобы рассказать подросткам об альтернативных способах проведения свободного времени в более интересном и полезном ключе: мероприятия, клубы, секции и пр.

Новый старт Всероссийской уличной акции #ДарюТепло запланирован на 8 июля. Добровольцы из различных регионов выйдут на улицы в День семьи, любви и верности, чтобы подарить свое тепло детям, рассказать где можно интересно и с пользой провести время, в том числе об открытых рядом подростковых пространствах (центрах), где их ждет интересный и полезный досуг: мастер-классы, уроки фотографии, общение со сверстниками, настольные игры и многое другое.

подробнее

Просмотров: 104 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2023. uCoz