Дарить добро так просто!

22 ноября волонтеры нашей школы в рамках недели толерантности провели акцию «Дарить добро так просто!».
«Идея возникла спонтанно – захотелось просто подарить хорошее настроение нашим саянцам, - поделилась своими порывами Елизавета М, ученица 9  класса. - Мы с ребятами приготовили пожелания на ярких цветных листочках, к которым прикрепили конфеты».
Ребята рассказывали о толерантности и вручали сладости с пожеланиями прохожим в парке Таёжные бульвары и на торговой площади, а в ответ получали улыбки и хорошее настроение.
Как оказалось, дарить добро – так просто и не требует много времени и сил, главное – начать. Ведь помимо того, что добрые дела повышают всем настроение, они ещё и как нельзя лучше влияют на самочувствие и повышают жизненный тонус.

Просмотров: 9 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0