Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с ФИПИ проводит видеоконсультации, посвящённые изменениям в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ-2021.

Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

ВК: https://vk.com/rosobrnadzor;

Youtube: https://www. youtube.com/user/RosObrNadzor/

Трансляции будут проходить в 11.00 согласно графику.

По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеназванных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.g ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: schkola3sh | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

2 октября в дистанционном режиме учащиеся 5б класса, классный руководитель Готовко О.О., приняли участие в мероприятии «Литературный QUEST», реализуемый в рамках областной программы «Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области».

Литературный QUEST» – проект, направленный на популяризацию чтения, знакомство учащихся средних общеобразовательных школ Иркутской области с творчеством сибирских писателей (В. Распутин, В. Астафьев, М. Сергеев, Г. Михасенко, Ю. Черных, Ю. Самсонов, Г. Машкин, Г. Граубин, Г. Кунгуров, Т. Белозёров, А. Горбунов, М. Трофимов, В. Стародумов).

В ходе прохождения квеста команда выполняла задания, требующие знаний литературы, русского языка, географии, математики, общей эрудиции, а также элементарной логики и ассоциативного мышления.

Команда выполяла основную часть заданий в отдельно ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: schkola3sh | Дата: 02.10.2020

Очередной «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» пройдёт 26 сентября 2020 года в 12:00.

Обращаем Ваше внимание на то, что мероприятие пройдет в онлайн режиме на официальном Youtube-канале университета «Иркутский Политех» по ссылке: www.youtube.com/c/23канал.

Просмотров: 86 | Добавил: schkola3sh | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в проекте "Билет в будущее"

Просмотров: 97 | Добавил: schkola3sh | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 92 | Добавил: schkola3sh | Дата: 18.09.2020

В период с 14 сентября по 5 октября 2020 года будет работать «горячая линия» по вопросам организации питания в школах.

Родители школьников смогут обсудить проблемы питания детей в образовательном учреждении со специалистами Управления Роспотребнадзора по Иркутской области  и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области».

- Как часто должны питаться дети?

- Что должно входить в их рацион питания?

- Как должно быть организовано горячее питание в школах?

- Что делать, если питание в школе не отвечает установленным нормам?

- Как организовать в школе питание ребенка, которому необходима особая диета?

- Нормативные документы, что нужно знать?

Сотрудники Роспотребнадзора дадут разъяснения по организации горячего питания в школах, подробно расскажут о нормах потребления необходимых для развития организма веществ, поделятся рекомендациями по контролю за питанием детей в школ ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: schkola3sh | Дата: 18.09.2020

Просмотров: 97 | Добавил: schkola3sh | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Информационный ресурс «Библиотека для родителей» с целью знакомства родителей с материалами по вопросам воспитания и развития детей. Данный ресурс содержит разделы: нормативно-правовые документы, видеоматериалы, литературу для родителей. Расположен на платформе «Воспитание38», вкладка «Духовная культура», адрес http://vospitanie38.tilda.ws

Просмотров: 92 | Добавил: schkola3sh | Дата: 09.09.2020

27 августа в рамках августовской педагогической конференции прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению лучших педагогов города Саянска.

Педагоги нашей школы получили следующие награды:

-Захаревич Маргарита Анатольевна, заместитель директора- за заслуги перед городом Саянском в связи с 50-летним юбилеем со дня основания города

награждена  «ОРДЕНСКИМ знаком»

-Боровикова Людмила Александровна, учитель географии и · Сакун Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы - «Памятная юбилейная МЕДАЛЬ 50 лет городу Саянску»

-Зыкова Татьяна Владимировна, учитель математики- БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА за большой личный вклад в развитие образования города, добросовестный, профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: schkola3sh | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 103 | Добавил: schkola3sh | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »