Просмотров: 113 | Добавил: schkola3sh | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Информационный ресурс «Библиотека для родителей» с целью знакомства родителей с материалами по вопросам воспитания и развития детей. Данный ресурс содержит разделы: нормативно-правовые документы, видеоматериалы, литературу для родителей. Расположен на платформе «Воспитание38», вкладка «Духовная культура», адрес http://vospitanie38.tilda.ws

Просмотров: 113 | Добавил: schkola3sh | Дата: 09.09.2020

27 августа в рамках августовской педагогической конференции прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению лучших педагогов города Саянска.

Педагоги нашей школы получили следующие награды:

-Захаревич Маргарита Анатольевна, заместитель директора- за заслуги перед городом Саянском в связи с 50-летним юбилеем со дня основания города

награждена  «ОРДЕНСКИМ знаком»

-Боровикова Людмила Александровна, учитель географии и · Сакун Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы - «Памятная юбилейная МЕДАЛЬ 50 лет городу Саянску»

-Зыкова Татьяна Владимировна, учитель математики- БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА за большой личный вклад в развитие образования города, добросовестный, профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: schkola3sh | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 120 | Добавил: schkola3sh | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Информация для учащихся и их родителей (законных представителей) о режиме функционирования школы №3 с 01.09.2020 года в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители и обучающиеся!
... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: schkola3sh | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

Просмотров: 118 | Добавил: schkola3sh | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Институт развития образования Иркутской области разработал информационный ресурс "Библиотека для родителей" с целью знакомства родителей с материалами по вопросам воспитания и развития детей. Данный ресурс  содержит разделы : нормативно-правовые документы, видеоматериалы, литературу для родителей. Расположен на платформе "Воспитание 38",вкладка "Духовная культура", адрес http://vospitanie38.tilda.ws

Просмотров: 119 | Добавил: schkola3sh | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 151 | Добавил: schkola3sh | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования Иркутской области информирует о том, что проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил два ежегодных интерактивных ресурса для старшеклассников и абитуриентов:

- «Навигатор абитуриента: колледжи России 2020» - https://na.ria.ru/20200414/1568980631.html;

- «Вузы России: навигатор абитуриента – 2020» - https://na.ria.ru/20200526/1571389945.html.

В данных ресурсах представлена вся актуальная информация, которая поможет абитуриентам в выборе образовательного учреждения, а именно: перечень направлений подготовки, по которым ведется набор в колледжи и вузы, стоимость обучения, средние баллы ЕГЭ. В навигаторе вузов присутствует критерий участия университетов как в глобальных международных рейтингах, так и в Рейтинге вост ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: schkola3sh | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области информирует о проведении в каникулярное время Всероссийских акций «Кинолето» и «Галерея литературных героев». Подробная информация об этих акциях доступна на сайте www.roskultproekt.ru .

Цель акции «Кинолето» – познакомить детей с богатым кинонаследием России путем просмотра и обсуждения тематических фильмов. Цель акции «Галерея литературных героев» – дать детям возможность освоить прикладные навыки скорочтения, а также познакомиться с произведениями русской литературы через Национальную электронную библиотеку.

Реализация акций в каникулярное время, которое в этом году сопряжено со сложной эпидемиологической ситуацией, будет способствовать росту духовно-нравственного потенциала подр ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: schkola3sh | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »