C 13 по 21 марта в школе прошла Неделя психологии. Приняло участие 631 человек (учителя, учащиеся, родители). За основу были взяты методические рекомендации  ФКЦ МГППУ (Московский государственный психолого-педагогический университет)

План Недели психологии

Просмотров: 170 | Добавил: schkola3sh | Дата: 23.03.2023

В рамках дня единых действий и в преддверии Всемирного дня театра, который приходится на 27 марта, по инициативе советника по воспитанию Готовко Оксаны Олеговны, в школе гражданского становления сотрудник Картинной галереи Лилия Анатольевна Загнеткина провела музейный урок "Там, где живут сказки и тени".
На уроке были ребята из разных начальных классов (1в, 2а, 2б, 2в, 4б) в сопровождении классных руководителей 2в класса - Славянской Любови Васильевны и 4б класса - Козловской Натальи Михайловны. Пришла на урок и ученица 6 класса, сопровождавшая свою младшую сестру. А также присутствовала девочка детсадовского возраста, которую взял с собой на данный урок старший брат.
Истрию театра дети с интересом слушали в кабинете географии, а в Точке ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: schkola3sh | Дата: 23.03.2023