С 13-17 марта в школе гражданского становления проходит Метапредметная неделя, в рамках которой проводятся мероприятия, объединенные общей темой, посвященной Году педагога и наставника.
Метапредметная неделя нацелена на повышение качества образовательных результатов школьников через их вовлечение в самостоятельную метапредметную деятельность, повышение интереса к изучаемым учебным дисциплинам, привлечение детей к разработке, организации и проведению мероприятий, учебных занятий и многое другое.
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 13 МАРТА состоялось своеобразное открытие Метапредметной недели – Педагогический десант «А.С. Макаренко. Человек, педагог, писатель», организованное 8 педагогическим классом под чутким сопровождением классного руководителя Боровиков ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: schkola3sh | Дата: 13.03.2023

11 МАРТА во дворце культуры "Юность" состоялся городской фестиваль "Самый танцующий класс", посвящённый десятилетию детства.
К выступлению ребят готовила педагог-организатор Дружинина Татьяна Владимировна, классные руководители и конечно же родители ребят, которые принимали участие в фестивале.
Результаты школы гражданского становления
- среди первых классов 3 место - 1а класс