2 марта состоялся городской конкурс художественного чтения «Живое слово». Учащиеся МОУ «СОШ№3» представили на конкурс чтение любимых произведений.
По итогам конкурса среди учащихся 1-4 классов победителями в номинации «Стихи и проза Сибирских поэтов и писателей» стали учащиеся 4а класса  Иван Г. и  Мария Г., прочитавшие стихотворение Е.Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет» (учитель Константинова Т.А.). Призёром в номинации «Стихи и проза Сибирских писателей» стал Виктор К., учащийся 3б класса, прочитавший стихотворение Е.Благининой «Папе на фронт» (учитель Игнатьева Е.Г.)
Среди учащихся 5-8 классов победителем в дебютной номинации «Художественная театрализация» стала учащаяся 8п класса Наталия Н., прочитавшая отрывок из повести-феерии А.Грина «Алые паруса», которой в 2023 году исполнилось 100 лет (учитель Жданова Ю.В.).  Призёром в номинации & ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: schkola3sh | Дата: 04.03.2023