C 22 сентября (12.00 МСК) по 05 октября (15.00 МСК) 2022 года, состоится тестирование  по культуре речи–2022. Пройти тестирование можно перейдя по ссылке:  https://anketa.natlang.ru/about-test/ . Затем возможность пройти тестирование закрывается, а обобщенные результаты будут проанализированы и размещены на сайте после 15 ноября.

Организаторы Всероссийского тестирования по культуре речи–2022: Министерство просвещения Российской Федерации; ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации». Участники тестирования: педагоги всех предметных областей, школьники 1-11 классов. Формат Всероссийского тестирования по культуре речи–2022 – компьютерное диагностическое тестирование в режиме онлайн.

Тестирование является анонимным, персональные данные участников не запрашиваются. Инструментарий тестирования разработан в соответствии с ФГОС общего образования и ориентирован на педагогов и обучающихся разных категорий, которые смогут проверить свои знания и языковую интуицию.

Положение о проведении Всероссийского тестирования по культуре речи в 2022 году

Инструкция для участников тестирования.

Просмотров: 244 | Добавил: schkola3sh | Рейтинг: 0.0/0