Не первый год реализуется социально-значимый проект  «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Основная цель проекта - экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах.

Основные задачи: привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

В этом г ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: schkola3sh | Дата: 16.05.2022