2022 году в рамках Всероссийского проекта «Детский телефон доверия» пройдут масштабные мероприятия:

• Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия»;
  • Всероссийская конференция «Экстренная психологическая помощь детям и родителям. Ресурс детского телефона доверия».

Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия»— мероприятие по продвижению Детского телефона доверия 8-800-2000-122, приуроченное к Международному дню детского телефона доверия, который отмечается каждое 17 мая.

Начиная с 7 мая, на региональных интернет-площадках конкурса в социальной сети «ВКонтакте» будет размещён информационный пост о Детском телефоне доверия с единым общероссийским номером 8 800 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: schkola3sh | Дата: 12.05.2022