Из года в год, в канун майских праздников в Саянске проходит большой общегородской субботник, в котором принимают участие не только коллективы предприятий и организаций, но и обучающиеся все школ и даже воспитанники дошкольных учреждений.
Второй месяц весны – традиционное время наведения чистоты и порядка, а городской субботник – добрая традиция, объединяющая не одно поколение. Для Школы гражданского становления субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
Распределив между классами территории и вооружившись инвентарем, пройдя инструктаж по технике безопасности, ребята с большим энтузиазмом приводили в порядок не только территорию школу, но и другие территории общего пользования микрорайона Юбилейный. Наводили чистоту в парке &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: schkola3sh | Дата: 30.04.2022