В наш век технического прогресса космос все еще остается одной из самых волнующих загадок этого мира. Поэтому эта памятная дата -12 апреля - уже долгое время привлекает к себе внимание людей из разных стран и занимает особое место в истории. Школа гражданского становления не обошла стороной это событие.
14 апреля среди учащихся начальных классов состоялась игра-викторина «Космические фантазии». Разделившись на две команды и придумав название и девиз, ребята состязались в четырех секциях.
Самой творческой, пожалуй, была художественная. Здесь малышам нужно было нарисовать космическую планету и дать ей оригинальное название. Не менее интересной стала секция "Зашифрованное письмо". По названию ребята уже сразу догадались, что предстояло ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: schkola3sh | Дата: 16.04.2022