8 апреля состоялась городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее», в которой приняло участие около 100 юных исследователей от дошкольников до 11-ти классников.
Работы оценивались в  четырёх секциях по 13-ти направлениям на трёх организованных площадках.
Самые маленькие приняли участие в секции «Шаг в будущее, малыш», которая прошла в МДОУ  №1 «Журавлёнок». Дошколята рассказывали об оригами, о полезности молока и творога, о мамонтах и хореографии, зубной пасте и газированной воде,  о соли и вулканах, шишках, птицах и танцующих красках Эбру.
На базе Дома детского творчества «Созвездие» 11 старшеклассников защищали свои работы  в секции «Искусство и технологии& ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: schkola3sh | Дата: 11.04.2022