23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу»
 Акция, подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.
 Традиционно, на участие в акции, ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: schkola3sh | Дата: 04.03.2022

  1 марта состоялся городской конкурс художественного чтения «Живое слово», который прошел на трёх творческих площадка города в двух номинациях: «Юбилеи писателей и поэтов в 2022 году», «Книга-юбиляр 2022 года» и «Стихи и проза сибирских поэтов и писателей».
Детей начальной школы радушно встретила новая детская библиотека, обучающихся 5-8-х классов приютил Дом детского творчества «Созвездие», а старшеклассников гостеприимно приняла Школа гражданского становления.
Члены жюри оценивали выбор текста произведения, грамотную речь, технику и артистизм исполнения, оригинальность, творческий подход, и, самое немаловажное, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текст ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: schkola3sh | Дата: 04.03.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2024. uCoz