Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. В 1724 году Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основа Академия наук.
Школа гражданского становления особое внимание уделяет поддержке и поощрению одаренных, креативных и увлечённых ребят наукой.  Именно ученики и педагоги продолжают славные традиции  интеллектуальных достижений нашей школы.
8 февраля, в День российской науки, в уютном актовом зале школы состоялась квест-игра «Наука и человек». В состязании ума, находчивости и эрудированности приняли участие команды 5-х классов.
Каждая команда побывала в гостях у трёх наук: мате ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: schkola3sh | Дата: 11.02.2022