Ребята из 1 «Б» класса начали год с добрых дел. Присоединившись к всероссийской акции «Покормите птиц зимой-2022», первоклашки открыли «птичью столовую» в парке «Таёжные бульвары».
  На уроках по окружающему миру они изучили многообразие  птиц, зимующих в нашей местности, и узнали, чем же их лучше подкармливать.
  Оказывается, идеальный корм для птиц зимой – это обычные сырые семечки, которые очень питательны и легко усваиваются.
  Соорудив кормушки своими руками и вооружившись злаковыми и семечками, дети отправились в парк, чтобы помочь пернатым пережить зиму. Кормушки повесили в тихом, но проходном месте, недалеко о ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: schkola3sh | Дата: 09.02.2022