27 января по всей стране прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Волонтеры Школы гражданского становления не остались в стороне. Более 200 маленьких буханок хлеба, размером со спичечный коробок, информационные листовки и хлебные карточки, раздавали сегодня ребята на центральной площади нашего город под звуки военных песен.

Просмотров: 76 | Добавил: schkola3sh | Дата: 28.01.2022

27 января отмечается Международный день борьбы против буллинга. Понятие «буллинг» (от англ. bullying – запугивание, травля) появилось ещё в XX веке. Но современное значение оно приобрело относительно недавно. Данное явление считается глобальной проблемой современных детей и подростков.

В преддверии этого дня в Школе гражданского становления в течение недели проходили профилактические мероприятия для детей начальной школы.

Акция под названием «В дружбе - сила» помогла сплотить ребят 1- 4- классов во время перерывов между уроками. На переменках дети с большим энтузиазмом справлялись с очень важным заданием – изображали своих друзей на пальчиках нарисованн ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: schkola3sh | Дата: 28.01.2022

Решаем вместе