17 января состоялся первый в новом году педагогический совет, на котором были подведены промежуточные итоги за 2021-2022 учебный год.

Результатами  методической работы и работы с одарёнными детьми поделилась Наталья Павловна Шопова, а об образовательных результатах  за первое полугодие поведала Юлия Викторовна Жданова. Не менее значимым был вопрос Зои Анатольевны Южаковой по организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Закончился полуторачасовой педсовет вручением поощрительных документов Министерства образования Иркутской области.

Педагог-психолог, Мишак Светлана Викторовна, удостоена благодарности за активное участие  во всероссийском профориентационн ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: schkola3sh | Дата: 17.01.2022