Продолжается регистрация на участие в ГИА-2022.

Срок подачи заявления на участие в экзаменах выпускников 11х классов– до 1 февраля 2022 года (включительно).

Заявление подается участниками лично на основании документа, удостоверяющего личность, и страхового свидетельства (СНИЛС).

Если по каким-либо причинам у участника нет возможности подать заявление лично, то его могут подать родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченное лицо на основании документа, удостоверяющего личность, и доверенности.

Внести изменения в перечень выбранных экзаменов можно до 1 февраля 2022 года, после – только при наличии уважительных причин, подтвержденных документально.

Подробную информацию о местах регистрации можно узнать, перейдя по  ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: schkola3sh | Дата: 13.01.2022