29 декабря в школе состоялись торжественные линейки, на которых были подведены итоги I полугодия.

С какими же результатами  встречает Новый год наша школа? За это полугодие произошло много событий. На муниципальном уровне всероссийской олимпиады школьников – 9 призёров, на международном уровне научно-практической конференции – 2, 23 ученика с отличием закончили осенне-зимний учебный период. Из 648 обучающихся – 1100 участников различных конкурсов, конференций, олимпиад. Как нам это удалось, спросите вы? Просто многие ребята участвовали в нескольких мероприятиях. Среди наших уче ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: schkola3sh | Дата: 30.12.2021

В канун Нового года были подведены итоги школьного фотоконкурса «По щучьему велению», в котором приняли участие не только 11 классных команд, но и родители обучающихся.
В номинации «В гостях у Емели» диплом победителя получил 1 «А» класс (кл. руководитель Колесова А.В.)
В номинации «Помощники Емели» диплом победителя получил 1 «Б» класс (кл. руководитель Хроменко И.А.)
В номинации «В ожидание чуда» диплом победителя получил 2 «А» класс (кл. руководитель Файзразманова Л.Д.)
В номинации «Золотой петушок» диплом победителя получил 3 «А» класс (кл. руководитель Константинова Л.А.)
В номинации «Порыв ду ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: schkola3sh | Дата: 30.12.2021

Десятиклассники Анастасия Ж. и Вадим Т. стали призёрами, а Виктория Д. участником V Международной научно-практической конференции обучающихся, педагогов, наставников «Молодёжь. Образование. Общество».
Конференция состоялась 24 декабря, в рамках которой работали 6 тематических дискуссионных площадок по разным направлениям. Организатором конференции выступили Министерство образования Иркутской области, Иркутский техникум транспорта и строительства, Белорусский государственный университет транспорта (г.Гомель), Центр развития образования города Саянска, Сетевой институт дополнительного профессионального образования» (г.Иркутск). Вадим и Виктория представляли свои работы на дискуссионной площадке «От с ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: schkola3sh | Дата: 30.12.2021

 Коллектив школы поздравляет учителя начальных классов Альбину Владимировну Колесову с вручением нагрудного знака  и с присвоением звания «Почетный работник общего образования РФ». Это результат кропотливого труда и участия в профессиональных конкурсах.

Просмотров: 290 | Добавил: schkola3sh | Дата: 30.12.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2024. uCoz