23 декабря в МОУ СОШ 5 состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников.
Поздравляя обучающихся города, заместитель начальника управления образования Наталья Викторовна Михалева отметила, что здесь собрались лучшие из лучших, по-настоящему неравнодушные к учебе и знаниям, сумевшие проявить свои способности и подающие прекрасный пример другим.
Поздравляем наших ребят с получением заслуженных наград!

Просмотров: 292 | Добавил: schkola3sh | Дата: 24.12.2021

Сегодня состоялся I этап открытого муниципального фестиваля робототехники "РОБОФЕСТ 2021-2022" среди обучающихся образовательных организаций под названием "Робогонки".
В фестивале приняли участие команды из гимназии, Дома детского творчества, Центра развития образования. Нашу команду представляли  Кирилл К. и Александр Ш.
В нелёгкой робоборьбе в канун Нового года в копилку достижений школы - почётное 1 место в дисциплине "Гонка по линии".
Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Просмотров: 302 | Добавил: schkola3sh | Дата: 24.12.2021