18 декабря команда нашей школы "Снежная бригада" приняла участие в городском творческом конкурсе рисунков на снегу "Новогодний серпантин", организатором которого стала Детская школа искусств, и получила диплом победителя.
"Снежную бригаду" представляли обучающиеся из 7 "А" и 8 "Б" классов под руководством и непосредственном участии заместителя директора Маргариты Анатольевны Захаревич и директора школы Виктора Борисовича Зыкова.
На творческий конкурс был представлен рисунок, посвящённый символу 2022 года, выполненный при помощи распыления красок красного, чёрного и золотого цветов - тигр, дерево сакуры и китайский иероглиф. Идея обратиться к восточному гороскопу, которую поддерж ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: schkola3sh | Дата: 19.12.2021