Второй год подряд СОШ №3 принимает активное участие во всероссийском экомарафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Главная цель этого социально-значимого проекта заключается в  экологическом образовании и просвещении населения, воспитании ответственного потребления, проявлении активной гражданской позиции и стремлении сохранить окружающую среду для последующих поколений.

В число соорганизаторов экомарафона входит 19 министерств природных ресурсов и экологии, в том числе и Иркутской области.

Экомарафон построен на соревновательном принципе. Муниципальные образования передают друг другу эстафету сбора маку ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: schkola3sh | Дата: 09.12.2021