5 декабря отмечается Международный день добровольца. Он призван привлечь внимание общества к такому важному делу, как безвозмездная помощь людям.

В целях реализации федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образования», развития гражданского общества, сохранения и приумножения вклада волонтеров в рамках Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца, 8 декабря в школе состоялась торжественная церемония посвящения в волонтеры.

На мероприятие был приглашен городской отряд волонтеров «Мы вместе», руководителем которого не первый год является Наталья  Ивановна Кашкарева. Ребята поделились опытом своей работы и сказали слова ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: schkola3sh | Дата: 06.12.2021