17 ноября вся страна отмечала очень важный профессиональный праздник – День участковых уполномоченных полиции.

Корреспондентам школьной телестудии «13 кадров» удалось взять интервью у старшего участкового уполномоченного, старшего лейтенанта полиции Антона Кочарина, который совсем недавно стал победителем регионального этапа «Народный участковый» и достойно представил регион на всероссийском уровне.

В беседе с корреспондентом Антон поделился о том, как проходил конкурс, с какими трудностями ему приходится сталкиваться в своей работе, почему он решил стать участковым…

Мы очень благодарны Антону Викторовичу за то, что он смог найти время и ответить на вопросы ребят.

Более подробно сюжет об ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: schkola3sh | Дата: 24.11.2021

   22 ноября волонтеры нашей школы в рамках недели толерантности провели акцию «Дарить добро так просто!».
«Идея возникла спонтанно – захотелось просто подарить хорошее настроение нашим саянцам, - поделилась своими порывами Елизавета М, ученица 9  класса. - Мы с ребятами приготовили пожелания на ярких цветных листочках, к которым прикрепили конфеты».
Ребята рассказывали о толерантности и вручали сладости с пожеланиями прохожим в парке Таёжные бульвары и на торговой площади, а в ответ получали улыбки и хорошее настроение.
Как оказалось, дарить добро – так просто и не требует много времени и сил, главное – начать. Ведь помимо того, что добрые дела повышают всем настр ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: schkola3sh | Дата: 24.11.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "СОШ №3" © 2024. uCoz