15 ноября 2021 года стали известны результаты муниципального фестиваля «Самый поющий класс». В этом году фестиваль проходил в два этапа: по итогам первого был определен самый поющий класс внутри учебного заведения, а в формате онлайн состоялся заочный тур между победителями школьных этапов.

Школьники пели песни согласно темам конкурса: 1-4-е классы исполнили песни, приуроченные к 60-летию со дня первого полета человека в космос; 5-8-е классы – пели о науке, технике и образовании; старшеклассники воспевали Байкал и его природу.

Способности ребят оценивало строгое жюри, в которое вошли представители Управления образования, культуры, а также педагоги Дома детского творчества «Созвездие». Нельзя не отметить, что участники конкурса очень волновались. И это неудивительно - они боролись за победу. Справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей. Жюри приш ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: schkola3sh | Дата: 16.11.2021