Именно так называется конкурс детского рисунка, который проходит сейчас в городе. Не первый год организатором данного мероприятия выступает Музей истории города.

Наши ребята всегда с большим удовольствием принимают участие в подобных творческих конкурсах. И это неудивительно! Ведь выразить свою любовь к маме или бабушке через краски на бумаге – это ли не лучший подарок?! Ведь мамы ценят не качество работы своего чада, а его старания. Поэтому любой рисунок будет вознаграждён маминой похвалой и радостью от увиденного.

33 лучших работы были отобраны и направлены для участия в городском конкурсе. И что удивительно, авторами рисунков стали не только малыши, но и взрослые ребята.

Что ж, пожелаем им удачи и будем с нетерпением ждать результатов. Хотя, главный результат уже ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: schkola3sh | Дата: 15.11.2021