Уважаемые родители (законные представители), доводим до Вашего сведения информацию о пропуске в школу.

На основании Постановления главного санитарного  врача № 69 «О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам граждан) в Иркутской области по эпидемическим показаниям» от 15.10.2021г., информационного письма МКУ  «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск» от 18.10.2021 №116-18- 1382, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и сохранения здоровья населения все посторонние лица, приходящие в школу, пропускаются только при предъявлении сертификата о вакцинации.

Постановление Главного врача ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: schkola3sh | Дата: 20.10.2021